Шрифт:
Цвет:
Графика:

"Лидер России 2015"

Опубликовано: 09.11.2015 / Просмотров: 1586

Нижневартовскому кинотеатру «Мир»

 присвоено звание

«Лидер России 2015»


Ежегодно Союз Национальных бизнес-рейтингов оценивает эффективность субъектов хозяйственной деятельности на основании его финансовых и экономических показателей, с учетом формы собственности, сферы деятельности и территориального расположения.

С помощью рейтинговой программы «ЛИДЕР РОССИИ» стимулируются предприятия и предприниматели, которые не только заботятся о прибыльности собственного бизнеса, но и делают значительный вклад в будущее нашего государства — честно платят налоги и отчисления в социальные и пенсионные фонды, заботятся о своих сотрудниках, создают новые рабочие места, внедряют новые технологии и формируют новый тип экономики, который основывается не на природных ресурсах, а на профессионализме. Рейтинг также показывает привлекательность предприятия для инвесторов и банков, информирует партнеров о состоянии предприятия, способствует становлению честной и открытой конкуренции.

«В этом году рады вновь приветствовать Вас в рядах «Лидера Росии». Звание «Лидер России» - это результат Вашего упорного труда и сплоченной работы Вашей команды, это повод для гордости и стимул для достижения новых высот», - говорится в официальном извещении об экономическом рейтинге, направленном в адрес руководителя кинотеатра Анатолия Егорова, за подписью генерального директора, члена совета директоров международного Союза Национальных бизнес-рейтингов Валерии Рейзвих.

По результатам ранжирования, которое основывалось на данных официальной статистики, кинотеатр «Мир» занял 1 место среди предприятий Российской Федерации по критерию «Чистая прибыль», 2 место - среди предприятий Российской Федерации по критерию «Чистый доход от реализации».

Высокие места рейтинга демонстрируют грамотный менеджмент, творческий подход и желание активно развиваться.

Поздравляем Анатолия Владимировича Егорова и коллектив кинотеатра с получением заслуженного почетного звания!