Шрифт:
Цвет:
Графика:

Весенний фестиваль Future Shorts «Любовь наизнанку»

Опубликовано: 13.04.2012 / Просмотров: 758
С 19 апреля по 2 мая 2012 года в кинозале "Галерея кино" состоится Международный фестиваль короткометражного кино и анимации Future Shorts совместно с Grolsch Film Works: Весенний фестиваль «Любовь наизнанку».

О проекте Grolsch Film Works:
Международный проект по продвижению независимого киноискусства Grolsch Film Works, инициированный брендом Grolsch, ставит амбициозные задачи. Главная из них, отражающая сущность бренда, заключается в поддержке свободного творчества. И у этого бренда есть все шансы, чтобы осуществить свои планы. В первую очередь, это, конечно, опыт. «Начиная с 1615 года Grolsch выбирает свой путь, беря за основу креативность, творчество, инновации и великие идеи. Все это сейчас присутствует в независимом кино, которое собственно и вдохновило Grolsch на создание международного проекта», - говорит Рональд ван Амеронген, глобальный бренд-директор Grolsch.

О фестивале FUTURE SHORTS:
Future Shorts - это крупнейший в мире фестиваль и дистрибьютор короткометражного кино и анимации.
Фестивальные показы проходят в более чем 20 странах мира 4 раза в год.
Первый фестиваль состоялся в России летом 2005 года в Москве.
Уже в 2011 году дистрибуционная сеть фестиваля насчитывает более 30 городов.
Каждая программа Future Shorts представляет собой срез мирового короткометражного искусства во всей его многогранности- от кинодебютов до фильмов-призеров крупнейших фестивалей и смотров (Оскар, Канны, Анси, Бафта, Клермонн-Ферран и др.)